Tatyana
khromova.tanya
Tatyana·В ожидании первенца

‼️Девочки, скажите если нет сразу молока , чем в роддоме ребеночка кормить? Нужно смесь какую-то сразу брать с собой?

Комментарии

reimerasya
Anastasiya·В ожидании первенца

А если ЕР, то тоже нужно взять смесь на всякий случай? Или это КС только касается?

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (младенец)

Нам сразу сказали что бы мы взяли смесь хумама пре, и докармливали через шприц.

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на Ютубе канал Нины Зайченко про гв, там есть видео "ГВ после КС".

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

@any_a мне вот было интересно, когда медсестра забрала мой нутрилон со словами если понадобится я вам принесу уже сделанную вашу, а я про себя думаю откуда я знаю вдруг что, что ты мою смесь мне принесешь😂

Нравится Ответить
khromova.tanya
Tatyana·В ожидании первенца

@any_a А какую посоветуете смесь? 😊 Я в этом вопросе чайник пока☝️ 😂

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Лучше взять на всякий случай бутылку, смесь если что есть всегда в аптеке при рд, но и правда там выбор не такой большой. Я ходила на 2 день покупать нутрилон, просто уже сдалась, дочка тупо не хотела брать грудь с рождения, пару раз за 3е суток взяла , я 2е суток цедила молозиво в ложку, и давала ей с ложки, это был такой пздц, я 5-10 мл молозива стояла час цедила , через каждые 2-3 часа. Потом пришло молоко на 3е сутки и как то смесь таки и не открыла, оставила ее в рд ,но была на грани уже ее дать, лучше перестраховаться,вдруг и правда недай бог пкс будет, (дочка за 3 дня потеряла 350грамм .)

Нравится Ответить
khromova.tanya
Tatyana·В ожидании первенца

@any_a Спасибо, мне тоже кажется лучше взять на всякий случай. 😊

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Молозивом кормить! Лучше смесь не давать.

Нравится Ответить
bondar.alisa01
Алиса ·Мама дочки-младенца

муж смесь покупал потом уже

Нравится Ответить
alena.t
Алена·Мама дочки-младенца

@any_a согласна..мы сразу не купили и переплатили прилично в больничной аптеке,плюс ко всему выбор там поменьше

Нравится Ответить
alena.t
Алена·Мама дочки-младенца

Нам сразу после родов сказали купить банку смеси и бутылочку,пока я отходила от операции малышку кормили смесью.Когда перевели в палату,то тоже кормила грудь+смесь.Перестала давать смесь только на 6ой день после родов.И все хорошо,сейчас только ГВ

Нравится Ответить
khromova.tanya
Tatyana·В ожидании первенца

@any_a Спасибо!

😊

Нравится Ответить
mashaboyko7
Mashaboyko·Мама сына (1 год)

На третий день день молоко пришло, давала грудь часто пока молоко не пришло а до этого два дня три дня до прибытия молока давали смесь в шприцах,смесь выдавали в роддоме, потом давали деньги за нее

Нравится Ответить
khromova.tanya
Tatyana·В ожидании первенца

@julietta19 Вот мне тоже кесарево предстоит, поэтому и интересуюсь у кого как было 😊

Спасибо!

Нравится Ответить
julietta19
Юля·Мама дочки (1 год)

Ничего не нужно брать, если понадобится - купите. Моя девочка теряла в весе и молоко не сразу пришло после кесарева. Только тогда нам предложили докормить смесью. Давали Хумана

Нравится Ответить