Марина
marineska83
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам 4.5 мес и мы весим 9 кг. Кушаем как положено,но вес зашкаливает. У кого так же? Что врачи говорят?

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Если на гв, то все в порядке)

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы чуть меньше весили в вашем возрасте, около 8 кг, но тоже много) врачи ругали😁 не переживайте) после того как побежала вес остановился)

Нравится Ответить