Юля
yuliapr1990
Юля·Мама дочки (1 год)

Девочки, а есть здесь те, кто заказывает вещи с тао бао?)) стало интересно, почему на тао вещи дешевле чем на али экспресс ?))опыт был только с али , а как заказывать с тао? Есть отличия?))

Комментарии

yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (1 год)

Я только через посредника заказывала - качество было всегда супер)

Нравится Ответить