Дарья Вырва
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

Девченочки, есть ли тут кто из Березы?)

Комментарии

sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

@olga_96 я знаю, знаю))

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

Я из березы, я)

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

@sahackaya50 у меня там мама живет, первое время к ней. А в березе только я и муж)))

Нравится Ответить
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

@natalia-alevtrans меня тоже 😊

Нравится Ответить
natalia-alevtrans
Natali·В ожидании первенца

@sahackaya50 Лашкевич)

Нравится Ответить
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

@natalia-alevtrans а у кого вы на учете?)

Нравится Ответить
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

@t.ka.kcusha а почему решили в Бресте?)

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

Живу в Березе,планирую рожать в Бресте)

Нравится Ответить
natalia-alevtrans
Natali·В ожидании первенца

Я собираюсь рожать в Березе, если все ок конечно будет))

Нравится Ответить
sahackaya50
Дарья Вырва·В ожидании первенца

@omakarevich22 я думала что кто-то рожать в березе собирается)

Нравится Ответить
omakarevich22
Ольга·В ожидании первенца

Есть , но живу в Минске

Нравится Ответить