Ксения
k-govorina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки ,кто стоит на учёте во втором Иркутске до скольки там мочу принимают? 🆘

Комментарии

k-govorina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@tany-1983-f1, 😊 спасибо

Нравится Ответить
alelya69
Алена Шумова·В ожидании первенца

Когда в жк звонишь Они сами говорят что до 9

Нравится Ответить
tany-1983-f1
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
orlovajuliya
Юлия ·Мама сына-младенца

Не знаю до скольки точно, но я около 9 приезжала иногда.

Нравится Ответить
yuliyababi13
Юлия Волчкова ·В ожидании первенца

До 08:20 если не ошибаюсь )

Нравится Ответить