Карина
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (1 год)

Где лучше купить айфон: в ресторе, мвидео или другом магазине?

Девочки, где лучше купить айфон? В ре сторе или в мвидео? Или в другом магазине лучше🙄

Комментарии

madam_mama
madam_mama·Мама сына (1 год)

Давно брали айфон в дивизионе, через пру лет что то незначительное сломалось, пошли в ремонт, нас сказали, что он восстановленный, а покупали как новый, мужу брали у знакомых подешевле и тоже восстановленный, а так в упаковке с плёнкой , коробка, аксессуары все новое, поэтому я только за рестор, для себя только туда

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына-младенца

Гаджет. За покупку за наличные делают скидку

Нравится Ответить
yulya15111985
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В МТС

Нравится Ответить
kami1990
Камила·Мама дочки-младенца

Если хотите могу дать контакты у кого я брала недавно. Цены у неё ниже, чем здесь.

Нравится Ответить
lencheck
Ленара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В apple-zone низкие цены, потому что телефоны восстановленные. Они есть в семье возле карусели рядом с лотерейными билетами. Если спросите не скрывают почему цены низкие.Не раз мы покупаем телефоны в гаджете! Нам нравится. Не было проблем. В ge-store папе брали Айпад, так что оба магазина хорошие!

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·В ожидании первенца

Сайт болтун посмотрите

Нравится Ответить
el_vina
Снежана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В днс всегда брали, норм

Нравится Ответить
akulina6
Алина·Мама двоих (младенец)

Ещё есть ge store на спортивной там тоже цены ниже

Нравится Ответить
akulina6
Алина·Мама двоих (младенец)

В интернет магазине Apple-Zone самые низкие цены. Ждать 2-3 дня и едешь забирать на Софье перовской

Нравится Ответить
mama.zlata
Злата·Мама сына (1 год)

Брала в связном

Нравится Ответить
mamaisha
Сабахова Эльза·Мама дочки-младенца

В связном брали

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (1 год)

Я в медиа маркт брала последний раз и до этого в днс

Нравится Ответить
lil16
lil16·Мама двоих (младенец)

МТС

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·В ожидании первенца

@rani15 Они не являются официальными представителями Apple. Столкнулась с этим вопросом по работе) Сама всегда думала, что они официалы. У нас в Уфе официалов нет.

Нравится Ответить
mamakeri22
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В дивизион самые дешёвые цены на айфон! всегда только там берём)

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·В ожидании первенца

Мы в МТС покупали, там лучше цена была)

Нравится Ответить
gadeevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

На самом деле без разницы ,где дешевле там и берите.я в ресторе брала всегда и один раз брак попался ,тут не угадаешь .

Нравится Ответить
simosha-sima
Анна ·Мама дочки-младенца

Магазин гаджет на проспекте только там покупаем

Нравится Ответить
sons_and_daughters_mom
Girl2020·Мама сына (1 год)

Ре сторе 👍 не подводил ещё, официальный представитель айфона вроде только он, не доверяю различным магазинам электроники

Нравится Ответить