Ксения
liika_93
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Как вам концовка сериала?я расстроена 😡 у всех жопа какая то!от чего убегали,к тому и пришли..а я ведь так любила и ждала этот сериал!😤

Комментарии

liika_93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@viwi, @lena260793, все равно душа требует хорошей концовки))всё-таки все герои положительные)а по новостям и так один негатив😤

Нравится Ответить
ydalil
Удалилась ·Мама дочки (1 год)

Да все там норм ) Оля она конечно сама виновата ; молодые ...ну парень ...старается для своих ( что бы легко и быстро и бабки ) из цикла ' сыр в мышеловке ' ) Лендор от молодняки забеременела ))) ну у папани Юргена и у Чичи все стабильно ))))

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (2 года)

@liika_93 я так надеялась что все закончиться хорошо. А не тут то было.

Нравится Ответить
liika_93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lena260793, пипец блин...фу осадок такой..неужели нельзя было на доброй ноте закончить как 1й сезон!!!

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (2 года)

Теперь жду третий сезон .обещают только через гол

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (2 года)

Да я тоже так сильно ждала,и очень расстроена была концом,

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

Или как там ее

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

У Лены всё хорошо!)))

Нравится Ответить