Гульдана
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто рожал в пц2 подскажите там как с отоплением? Нужно ли в платную палату постель и посуду? Завтра ложиться на ПКС

1

Лучший комментарий

hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Я 5 дней назад выписалась. Все отлично! Постель и посуду даже не думала брать. Палата была платной , постельное их. Кормили отлично, посуда их все приносили в палату. И первое и второе и компот) в палате тепло. Было одеяло, но я укрывалась простыней только. В родовой дополнительно обогреватель стоит. Но во время схваток мне то жарко, то холодно было) персонал отличный. Рожала ни с кем не договариваясь.

Нравится Ответить

Комментарии

angel_0207

@aleksandra_katunova спасибо буду знать

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

@angel_0207, @irinanomirovskaa, когда поступила в родовое акушерку попросила забронировать. Просите с душем) палаты от 11000 до 13000 как я поняла

Нравится Ответить
vikki_ast
Виктория·Мама сына-младенца

@leraayupova, может вы в другой платной лежали? На 4 этаже которые, там два раза в день было посещение...год назад лежала там, а вообще по идее, там можно целый день приходить😊свекровь приходила и не в часы посещения, её все равно пускали 🙈

Нравится Ответить
leraayupova
Lera Ayupova·Мама дочки-младенца

Надо же как все изменилось... Мне хоть и в платной, но посещения разрешали только с 4 до 7😕

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aleksandra_katunova о платной палате нужно заранее договариваться?

Нравится Ответить
angel_0207

@aleksandra_katunova подскажите пожалуйста чтоб отдельную платную палату выдеЛили надо заранее договариваться?если роды сами бесплатные

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

@guldana.kamerova, лёгких родов вам!

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@aleksandra_katunova спасибо огромное

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

@algomask_astana, 13000 сутки. Палата с душем своим- таких в роддоме немного. Посещения с 12 до 14.00, и с 16 до 19

Нравится Ответить
pijamki_astana

@aleksandra_katunova, и разрешено ли посещение?

Нравится Ответить
pijamki_astana

@aleksandra_katunova, сколько сейчас палата стоит подскажите?

Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hm_aleksasha
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Я 5 дней назад выписалась. Все отлично! Постель и посуду даже не думала брать. Палата была платной , постельное их. Кормили отлично, посуда их все приносили в палату. И первое и второе и компот) в палате тепло. Было одеяло, но я укрывалась простыней только. В родовой дополнительно обогреватель стоит. Но во время схваток мне то жарко, то холодно было) персонал отличный. Рожала ни с кем не договариваясь.

Нравится Ответить
a_kalieva
Aiya Li·Мама двоих (младенец)

В платной палате, есть чайник, холодильник и микроволновка

Нравится Ответить
artovero
Вероника·Мама сына (1 год)

Я постель свою брала, в платной лежала, положила ее, но мне запретили , сказала убрать и лежать на местной

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

13.04.2016 последний раз рожала 🙂

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если кушать по режиму роддома, то посуду всю дают. Если знаете, что будете кушать в другое время, тогда посуду берите. Рожала два раза и брала только стакан для чая. Чайник в кухне всегда стоит, либо чей-то из девочек, всегда делятся, либо роддомовский.

Если брезгуете спать на местной постели , можете свою брать, но мне это лишним кажется, т.к там все чистое, выглаженное, меняют по первой просьбе.

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Мне желательно

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@zakharok Вы давно рожали там. И не желательно бы кто вот недавно оттуда

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@zakharok спасибо. Тут просто многие пишут чуть ли не до чайника тащут в роддом

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тепло там. Постель дают, нормальная. Кормят тоже нормально, посуда местная. Чашку если только для чая

Нравится Ответить