ольга
ol592
ольга·Мама сына (1 год)

Девочки,а деньги на детской карте которые нужно потратить ровно до полутора лет или они пропадут,да?( больше туда поступлений не будет)

Комментарии

ol592
ольга·Мама сына (1 год)

@le_aleks спасибо!до срока на карте успею потратить)

Нравится Ответить
le_aleks
Елена·Мама сына (1 год)

Вроде переходят, если дошкольную оформите)

Нравится Ответить
veora
Veora·Мама дочки (1 год)

@le_aleks, а они на дошкольную не перейдут?

Нравится Ответить
le_aleks
Елена·Мама сына (1 год)

Нужно потратить до срока действия карты! Указан на карте)

Нравится Ответить