Елена Кунах
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки что может быть?Может кто сталкивался?На ножках у ребенка имеются шершавые участки,они не имеют цвета и совсем не заметны их можно почувствовать только прикосновением,причем это только на ножках🤔😔

2

Комментарии

chudo9mess
Алина·Мама сына (1 год)

У нас такое было прошлой зимой. Мы так и не поняли что это такое. Я полагаю на воду.

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bambini777, правильно конечно) я обязательно сдам, сама не по наслышке знаю что это такое(

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

@katya49, я не утверждаю , конечно может и на молочку. Просто у моего сына было .... и я считаю нужным с вами поделиться. По ножкам пятна и шелушатся . Здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bambini777, просто оно у нас периодами, исключим молочку все налаживается, начинаем опять высыпает. Поэтому и грешу на аллергию

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bambini777, надо конечно, обязательно сладим

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

@katya49, сдайте анализы на стафилококк . Эта такая зараза 😑

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас тоже такое, аллергия на молочку или я уже не пойму на что. До года была на коровье молоко, потом нормально стало, сейчас опять весь мой ребёнок шершавый( употреблять стали много молочки, на неё грешу

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

У нас так было - стафилококк😔. А педиатр в поликлинике, говорила аллергия , диатез ... Вам нужно сдать анализы в любом случае

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас так было, аллергия на молочку оказалась

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

У средней дочки на ножках было, мазала детским кремом со временем прошло. Дерматолог сказала ничего страшного. А вот в возрасте 2,5 года шершавое пятнышко на руке правда слегка красноватое, оказалось стрептодермией.

Нравится Ответить
svetlana077
Светлана·Мама дочки-младенца

А нам педиатр сказала, что это аллергия и возможно на молочное. Мы в то время ели каши молочные. Нам было 9 месяцев. Отменили прошло. Сейчас едим каши на молоке и уже нет этих пятнышек.

Нравится Ответить
natali231190
Наталия·Мама двоих (младенец)

мы были у дерматолога ( у доят на животике так)и она сказала просто сухая кожа и назначила имолиум

Нравится Ответить