Кира
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца
post image

💖👨‍👩‍👧🍼🐬Родные мои!!! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и переживания!!! За вашу искренность и Любовь 🙏🏻😘Мы дома! У нас всё прекрасно!!!! Время от начала родов и до выписки словно замерло! И я вернулась с этого путешествия явно другая!😊И новая Я мне однозначно по душе.🌸🌸🌸🌸🌸Это было необычное и очень увлекательное путешествие.💫🌈☀️Наш папа настоящий Герой!!!!!💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🥇🏆Он с нами был от начала и до самого Рождения!!!!Это была просто невероятная поддержка для меня и нашего ангелочка!💖Наш папа не просто сопровождал нас в родах, а практически принял их, сопровождая всё фото и видео съемкой!📸🎥🎉🎊🎉🎊Весь мед.персонал просто влюбился в нашего папочку! Знаю, многие девушки против таких родов...Но, я скажу одно... Всё зависит от мужчины! Насколько он готов морально и сердечно! Во всем этом и проявляется Любовь мужчины и его дух и духовность! Далеко не каждый отважится на такое! 🙌🏻И само появление малыша на этот свет, его крик, взгляд - никогда не забудется!!!💖 Ещё мне просто очень повезло с врачом! Это Врач от Бога и просто настоящий Человечище - Атагой Семен Сергеевич! Теперь он словно член нашей семьи!!!👏🏻👏🏻👏🏻Он настоящий Волшебник и тонко чувствующий Психолог! 🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻У меня были настоящие Королевские роды!!! 👸🏻Повезло и с акушерочкой, и со всем сопровождающим персоналом, и с соседками по палате, и с самим роддомом!!! Короче, всё по фен шуй👌🏻👌🏻👌🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Можно написать целый рассказ!!!! Ещё раз всем-всем огромная сердечная благодарность!!! Люблю Вас!!!🙏🏻💖😘😘😘#счастливаямама #нашпапагерой #новаяжизнь #новаяэра #нашдельфинчик #любовьвсеобьемлющая

68

Комментарии

joan_2011
Joan·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌹🌹🌹. Атагой классный врач, за 2м только к нему)))

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю! И с рождением, и с тем, что муж у вас замечательный, с которым точно не страшно через многое пройти. Счастья вашей семье, здоровья всем! Храните ваши отношения и цените друг друга!

Нравится Ответить
knopka-ann85
Anna·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐💐💐💐💐💐👍🏻вы молодцы!!!!🎊🎉🎊🎉🎈🎊🎈🎉

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Семён Сергеевич очень классный врач и действительно душевный человек!!! Я бы всё у него лечила 😂

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·В ожидании первенца

Поздравляю вашу семью с пополнением!!!💐☺️☺️☺️ мы с мужем тоже будем рожать вместе)он меня одну не сможет оставить) все кто узнаёт пытаются его отговорить, уже надоели все.

Нравится Ответить
nadyaa_a
Надежда А. ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Как приятно и радостно читать такие посты🤗 Здоровья всей вашей семье🌷🌷🌷

Нравится Ответить
olgakrd
Ольга·В ожидании первенца

Вот таких историй бы побольше :)) не так страшно становится 😁

Нравится Ответить
valentina.novozhilova.90
Валентина ·В ожидании первенца

Поздравляю👼а в каком роддоме рожали??

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Как приятно такое читать 😍поздравляю вас! Ждем историю родов)

Нравится Ответить