Юлия)))
trendmoller
Юлия)))·Мама дочки (2 года)
post image

Продам зимние сапожки Ecco.

Мембрана GORE-TEX, 23 р.,15,5 см по стельке! В отличном состоянии!

1

Комментарии

mama_elya0609
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цена

Нравится Ответить
assol12
Ассоль·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

И мне цену )

Нравится Ответить
kateika-
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, цена?

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Цена?

Нравится Ответить
trendmoller
Юлия)))·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
trendmoller
Юлия)))·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
trendmoller
Юлия)))·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить