Татьяна
z17kipr
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет, девчонки помогите советом, я сейчас на 29 недели, ещё не определилась с роддомом, рассматриваю два варианта, на учёте стою на красном хуторе, но как вариант ещё интересует 6 роддом. Если знаете хороших врачей данных роддомов пожалуйста поделитесь контактами.

2

Лучший комментарий

olga.mama.anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Заглада Н.В.,красный хутор.Очень довольна!

Нравится Ответить

Комментарии

nadin28
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Рожала с дежурной бригадой, кесарево, врач Юн Елена. Все понравилось. Хочу снова к ней.

Нравится Ответить
alpieieva

Рожала с Ярощуком В.А. 👍👍👍Подружки рожали у Кучмы и Дудчик. Все всем довольны, разница в цене вопроса)

Нравится Ответить
tovari_iz_evropi
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kg281288 а сколько платили за роды. Можно в личку.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Рожала с дБ 6 роддома все супер

Нравится Ответить
fb.yaremenko.a
Анжелика·В ожидании первенца

@z17kipr, спасибо

Нравится Ответить
z17kipr
Татьяна·В ожидании первенца

@fb.yaremenko.a я им звонила в сентябре, сказали с 25.09 по 25.10 будет закрыт

Нравится Ответить
fb.yaremenko.a
Анжелика·В ожидании первенца

@matveeva_11, подскажите, информация касаемо того, что 6 роддом уже открыт, актуальна? Вроде говорили, что до 1 ноября будет закрыт.

Нравится Ответить
yunia
Yunia·В ожидании первенца

Вам повезло что к вашему сроку 6 роддом откроют, а то весь октябрь он на мойке((

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама дочки-младенца

@mireu2 супер!! Вам повезло. А мне наоборот она хотела и ЭА но я очень отказывалась...потом она ещё сказала что зря я отказалась, могла бы раньше родить)) но к всех разные ситуации!)

Нравится Ответить
z17kipr
Татьяна·В ожидании первенца

@kg281288 напишите пожалуйста, спасибо.

Нравится Ответить
milisenta1
Леся Шевчук ·Мама сына-младенца

@readyformiracle я бы не сказала что любит медикаменты , меня она заставила самостоятельно родить ))

Нравится Ответить
ksu_kyz
ксения·Мама сына-младенца

Я рожала на КХ с Галинской Натальей Георгиевной. По договоренности. Прекрасный врач. Очень советую. Если надо телефон остался

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына-младенца

Я рожала в 6 роддоме с дежурной бригадой.Всем довольна,ещё и палаты послеродовые одноместные.Медперсонал внимательный,одна акушерка мне только не понравилась.Еще и после мойки рожать будете

Нравится Ответить
terja
Санечка·Мама сына-младенца

Я рожала на КХ, но с ДБ. Знаю Заглада очень хороший врач, к сожалению контактов её нет.

Нравится Ответить
siiva
Iva·Мама сына-младенца

Рожала на КХ с Загладой, а собиралась в первом. Счастлива, что случилось все именно так. Безумно довольна ею как врачем профессионалом, так ещё и как человеком.

Нравится Ответить
z17kipr
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рожала двоих у Кургана КХ.Доверяю только этому врачу!

Нравится Ответить
matveeva_11
🌸Катя🌸·В ожидании первенца

@ekhlakova784 он открытый уже.

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·В ожидании первенца

@matveeva_11 она рожала в 6? Он же на ремонте? Или уже открылся?

Нравится Ответить
alyusi4ka
Алина·В ожидании первенца

На КХ Кошман, подружка у него рожала и я собираюсь

Нравится Ответить
olga.mama.anna
Ольга·Мама дочки-младенца

Заглада Н.В.,красный хутор.Очень довольна!

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама дочки-младенца

Рожала в 6м врач Дудчик. В целом я довольна. Но если с ней будете рожать, будьте готовы к стимуляции. Она профессионал, но любит медикаменты. В моем случае я считаю можно было обойтись без окситоцина, но я была ее 3я роженица за 1 ночь и это были ее 3 сутки на работе...)

Нравится Ответить
radchuktamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Еще хвалят с 6 роддома Кучму, это заведующая!

Нравится Ответить
radchuktamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Рожала с Дудчик М.В. в 6 роддоме, осталась довольна!

Нравится Ответить
milisenta1
Леся Шевчук ·Мама сына-младенца

Рожала в 6 роддоме. Договорегость была с Дудчик Марина Владиславовной. Хорошая женщина . К ней много кто идет . Советую 🖒

Нравится Ответить
matveeva_11
🌸Катя🌸·В ожидании первенца

Привет. Сама буду рожать в 6м. Моя кума там рожала 2 раза у неё было КС врач у неё был Ломыкин А. П. Она осталась им очень довольна говорила мужик супер. Ещё знаю что очень хороший врач Чубатый А.И. про роддом вроде тоже могу сказать хорошие отзывы ,неделю назад знакомая там родила по скорой с ДБ осталась тоже всем довольна,ничего не платила,никаких взносов,потом чисто от себя поблагодарила врачей.

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·В ожидании первенца

Стою на учёте на Петра Запорожца, буду рожать в 6 роддоме. Самый лучший роддом...) Советую, у меня невестка недавно родила, тоже в 6, говорит врачи и медсестры хорошие, за детками следят чательно...

Нравится Ответить