Анастасия
nastja86
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девчат, нам нужен грамотный детский стоматолог. Есть у кого контакты? Порекомендуйте пжт.

Комментарии

nastja86
Анастасия·Мама сына (1 год)

@milana_said спасибо!🌹

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медгарант на Бадаева 6, стоматолог Ерохина

Нравится Ответить