Светлана
svetlyach0k
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте коврик для ванной. В стульчике сидеть совсем не интересно, а в ванной очень скользко 😕

Комментарии

tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына-младенца

на озон очень много разных, а так мы в кораблике брали самый обычный

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама двоих (младенец)

Мы в окее брали, думаю в любом крупном супермаркете их полно

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

Икеа

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Да они одинаковые по смыслу то)) мы в икее купили специальный.

Нравится Ответить