Виктория
viktori04
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро!никому не нужно? У меня целая большая упаковка осталась, отдала бы.Забрать м.Электрозаводская или м.Сокольники

Комментарии

plmnkoi
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, а можно нам?

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

А какой вес у них? И просто отдаете?

Нравится Ответить