Yulya
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Девчонки подскажите что это?У вас подобное происходит?

Последние несколько дней замечаю, что немеют руки во время сна.

Комментарии

lllfifilll
yula ·Мама сына-младенца

Ох ничего себе, у меня такое тоже было)

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца

А у меня ребрышки болят слевой стороны, и хорошо если только прилегла, а то бывает печет огнем а во сне то не чувствуешь 😢

Нравится Ответить
evelina88
evelinka·Мама сына-младенца

У меня было с 36 недели и до родов.начиналось ночью и тол ко к обеду становилось легче, а так пальцы невозможно было сгибать((( все прошло сразу после родов)

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@galenkagalenka спасибо

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

@alekto-fury, у меня очень сильно немели.. утром с трудом брала телефон в руки. А под конец беременности то телефон не распознавал часть пальцев 😑.. вот только счас более менее вернулась чувствительность 🙈. Так что не пугайся

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@alekto-fury спасибо за ответ.Вы меня успокоили))

Нравится Ответить
alekto-fury
Ева·Мама дочки (1 год)

@yulya_2591 Не смущайся. Все беременные очень мнительные.

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@alekto-fury Ну раз это так , то нормально.Просто я испугалась что может это что-то плохое.

Нравится Ответить
alekto-fury
Ева·Мама дочки (1 год)

Было такое. Набухшие груди сосуды передавливают. :) Терпи, мать. Это "прелести" беременности

Нравится Ответить