Светлана Цыбулько
svtsybulko89
Светлана Цыбулько·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девченки а кто болел простудами при беременности? Как на малыше может отразиться? Он же хорошо плацентой защищен?((( переживаю.

1

Комментарии

mila505
Катерина·Мама дочки (1 год)

Три раза болела .темпер до 37.5. С дочкой все норм.лечилась медом малиной и имбирем

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·Мама двоих (младенец)

Я пневмонией заболела недели в 32. НГ был и пришось ждать, пока врачи выйдут с выходных, вот и запустила. Делали капельницы с антибиотиками разрешенными, с малышом все хорошо :)

Нравится Ответить
sweetlana_
Светлана·В ожидании первенца

Простуда никак не влияет. Опасно гриппом болеть

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

Раза 3 болела точно, все хорошо)

Нравится Ответить