Елизавета
lady_marmeladka
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Девочки а силиконовые формы для выпечки надо смазывать маслом ?

А если в них делать деле или холодный десерт то чем смазывать ?

Комментарии

ekaterina7727
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не смазываю

Нравится Ответить
shaldunova
Ксения·Мама сына-младенца

Ничем не смазываю

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·В ожидании первенца

Я не смазываю)))

Нравится Ответить
elenamchs1
Елена Михайловна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Там вроде главное холодной водой смочить

Нравится Ответить
muhammad120417
Фатима·Мама сына-младенца

Я ничего не смазываю , не прилипает

Нравится Ответить