Девочки,утром отошли воды. Схватки нерегулярные больно,но терпимо. Приехала в роддом,осмотрели,сейчас лежу в палате,жду

16

Комментарии

indirakasimowa.99
Касымова Индира·Мама сына (2 года)

Держись и терпи эта стоит того

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама сына (1 год)

Лёгких родов! 💟💟💟

Нравится Ответить
love_is..
.....&·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Успешных родов!

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Легких родов! Ждем от Вас хороших новостей!

Нравится Ответить
schastlivayamama...
Кахира Илахунова·Мама троих детей

Лёгких вам родов😉

Нравится Ответить
bbermetalieva
Bermet Alieva·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Самых лёгких родов🙏🏾🌹

Нравится Ответить
minelya
Mi ·В ожидании первенца

Успешных и лёгких родов вам 🙏🏻

Нравится Ответить
alinkouu

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
alinkouu

@auroraborealis, спасибо большое

Нравится Ответить
girl_baby
💕My 👑 girl💕·В ожидании первенца

Легких родов💐

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
elyarus
Эльмира·Мама дочки-младенца

Крутооооо!!!! Скоро будет незабываемое событие и плевать какие схватки будут!!!! Это счастье впереди что будет ни с чем не сравнить! Ни с какими болями! Удачиииии!!!!

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына-младенца

Легких родов 🌸🌸🌸

Нравится Ответить