Анастасия Жигалова
zhigalova161
Анастасия Жигалова·В ожидании первенца

Девочки, может ли тянуть поясницу только с одной стороны и отдавать в ногу? Или я просто отлежала?

2

Комментарии

poshpush
Ola·В ожидании первенца

У меня слева так болит потому что постоянно на левом боку сплю и давлю на левую ногу

Нравится Ответить
milka-sochi
Viktoriya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Становитесь в позу кошки,разгружайте спину и этот нерв

Нравится Ответить
zhigalova161
Анастасия Жигалова·В ожидании первенца

@milka-sochi, успокоили, спасибо😌

Нравится Ответить
milka-sochi
Viktoriya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Это сидалишний нерв защимляется,если справа болит и отдаёт в ногу

Нравится Ответить