Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, скажите, вы ставите детям прививку от менингококковой инфекции? Сейчас в раздумьях ставить старшей или нет. Младшей пока до 2 лет не буду

Комментарии

renchik
Рената·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я поставила в начале сентября менактру

Нравится Ответить