Ахматова Кристина
kristin13069701
Ахматова Кристина

Девочки, доброе утро!начинаю болеть. ...подскажите кто чем лечится (гв) очень боюсь сыночка заразить😩

Комментарии

mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Ингалипт может ещё я только им и спаслась , полоскать горло фурацилин или соль с сода

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (1 год)

Парацетамол, в нос капли гриппферон, в горло голапроп и аквамарис

Нравится Ответить