Алина
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девчонки, привет!🙋🤰🏻Покажите/расскажите, в чем будут выписываться/выписывались ваши малыши ЗИМОЙ? Подруга подарила нам конверт на выписку из Москвы, а он из искусственного меха, но безумно красивый. Я вся в сомнениях: покупать другой, либо просто одеть ребёнка внутри конверта потеплее🤔 нам рожать в начале января, в самый разгар зимы❄️

2

Лучший комментарий

kalina_malina77

Вы же сразу в машину сядете и норм будет. Под низ потеплее

Нравится Ответить

Комментарии

kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alina_mommy напишу в личку😊

Нравится Ответить
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kiskablac1987, скиньте в личку

Нравится Ответить
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kiskablac1987, то есть он прям от рождения? Для самых маленьких тоже подходит? Что внутри? Овчина?

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alina_mommy 4500 с доставкой на вашу почту,очень тёплые,если желаете скину описание в личку,по факту до 86 размера,очень практичный,варежки в комплекте,только один костюм сейчас 3000-6000 стоит,а то и выше,а тут на две зимы хватит

Нравится Ответить
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kiskablac1987, очень красивые! В какую цену? И до какого роста они?

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alina_mommy 😊😊😊

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
juli441
стикер
Нравится Ответить
fix15
·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

у нас конверт одеяло,ооочень тёплый ,внутри искуст мех ,заказывала в интернете ,шапка в комплекте и пипетки тоже тёплое все, заказала такой же

Нравится Ответить
ira.krasitskaya.91
Acsessbaby_msk·Мама дочки (4 года)

Бомбические конверты у @anna-zvd

Нравится Ответить
kristy.st
Кристина·В ожидании первенца

@svetash81, я просто уже подумала что это правило какое то внегласное)) рубашка да пеленки)

Нравится Ответить
svetash81
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kristy.st, мы выписывались в божестенном кружевном боди 😍 (хлопок с кружевом) в начале декабря. К нему чепчик в тандем; тёплая шапочка, пинетки и вязаный плед ажурный- тоже из одной истории и конверт тёплый со стразьями 😁

Очень все это красиво выглядело на фотосъемке, потом красоту ещё одевали несколько раз в поликлиники всякие, в конверте гуляли, а поедом до сих пор активно пользуюсь на прогулках, если уснёт.

Так что пелёнки или красивые костюмчики- это вам решать ;)

Нравится Ответить
irina_14
Ирина·В ожидании первенца

@kristy.st, мы с мужем решили набор для выписки купить,там боди,кофточка, штанишки и шапочка,а сверху комбез и тёплую шапочку еще:)

Нравится Ответить
irina_14
Ирина·В ожидании первенца

Да конечно потеплее одеть и все:) смысла нет покупать новое,потом лучше комбез потом возьмёте:) а сейчас термобелье продаётся,не знаю как на деле,но говорят сохраняет тепло

Нравится Ответить
kristy.st
Кристина·В ожидании первенца

А боди или слипы не надевают на выписку? Сколько слышала, рубашечка и две пеленки🤔

Нравится Ответить
alina18236
Алина ·Мама сына-младенца

@alina_mommy блин, ну вы же не пойдете 3 микрорайона пешком :)

Нравится Ответить
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@brunghilda, спасибо:) уже решили в своём выписываться, уж больно красивый, жалко нам такую красоту не использовать:) утеплимся внутри:)

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы были в одеялке-конверте, но так как на улице было -30 (это было 1 января), то мы ещё в конверт из овчины его засунули) ну это уже когда на улицу выходили

Нравится Ответить
alisultanovahadidza
Хадиджа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оденьте теплее)

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы решили в нашем первом выписываться!) тот на овчине, я беды всю зиму не знала, в нем гуляли!) но думаю искусственный тоже неплохо, потеплее одеть и все!)

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки-младенца

Ну вы же не будете ребенка с роддома пешком домой тащить на руках. А в машине точно не замерзнет

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Одеть внутри теплее

Нравится Ответить
kalina_malina77

@alina_mommy мы в одеялке теплом в январе выписывались. Никакой овчины )

Нравится Ответить
vera_lyubov
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@anna_neb, @olga_m_lisa, @kalina_malina77, @bezruk9090, спасибо, девочки! Я тоже склоняюсь больше одеть потеплее. Просто в наших магазинах в основном видела что все конверты с овчиной или нат мехом. В Москве видимо у них другое восприятие зимы😆 покупать другой конечно жалко, подруга от всей души выбирала, высылала. Так что будем утепляться тогда внутри:)

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки-младенца

Мы в минус 30 выписывались, одевали, рубашку, носочки, тонкую пеленку, потом байковую пелёнку, чепчик, тёплая шапочка, и одеялко у нас было 😁 и ребёнку было тепло

Нравится Ответить
kalina_malina77

Вы же сразу в машину сядете и норм будет. Под низ потеплее

Нравится Ответить
olga_m_lisa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Привет! Одеть потеплее) у нас одеяло конверт, пользуемся до сихпор)

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама дочки-младенца

Оденьте внутри потеплее .

Нравится Ответить