Натали
im_nata_
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

В этом году от сынули поступил заказ на человека-паука! Только закончила.... все дрыыыхнууут 😁😁😁

42

Комментарии

katyusha_
Екатерина·Мама сына (1 год)

Супер 👍

Нравится Ответить
im_nata_
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ylichkak спасибо 😉

Нравится Ответить
ylichkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Класс!!!

Нравится Ответить