Галина Зубарева
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

Девочки это пипец! Днём мы почти не спим 20 мин а укладываю 1 час!!! В ночь ложимся в 1 или пол первого!!! Что происходит я не понимаю?что делать? Я схожу с ума!!! Да зубы режутся коренные и чуть приболел 🤧, но как можно не спать? Может кто подскажет что делать я прям в растерянности!!!

Комментарии

albinochka58
Альбина·Мама сына (1 год)

Попробуйте давать глицин. Самые маленькие которые. Половину утром, половину вечером. Для мозга полезно.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Второй день не спит днём, переодически бывает подобное.

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@lapochka_, спасибо попробуем

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@lapochka_, просто переживаю как так если не будет потом спать днём

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@lapochka_, надеюсь тоже думала не укладывать днём

Нравится Ответить