Ирина Лючкова
irinaliuchkova
Ирина Лючкова·Мама дочки (1 год)

Девочки ,обрезала сегодня длину волос и сделала челку,как лучше мне?

Комментарии

maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

С длинными

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Второе фото просто неудачное очень, поэтому и такая реакция у всех, надо переделать.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Длинные без челки

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый вариант. Челка -и сразу старше выглядите. А может просто фото неудачное

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (1 год)

Первый вариант . Однозначно .

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется что челка вас старит😎

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Без чёлки однозначно и с длинными

Нравится Ответить
tatsianakokina
Татьяна Кокина·В ожидании первенца

Да, переделайте фото с чёлкой) просто первое фото более удачное и от этого кажется красивее

Нравится Ответить
aisha897
Карина Брушкова·Мама дочки-младенца

Может на фото с коротеими ракурс не удачный? А то мне тоже кажется лучше с длинными

Нравится Ответить
kotikshmotik
Kotik-kotik ·Мама дочки (1 год)

С длинными

Нравится Ответить
irinaliuchkova
Ирина Лючкова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinaliuchkova
Ирина Лючкова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить