Дарина
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-то спрашивал про краску для волос, а я потеряла этот пост. ☝️

Какую покупаете, что бы самой покрасить волосы?? Писали про какую-то профессиональную что-ли... Не помню название. Короче, делитесь своими.

Комментарии

meri022
Marina·Мама сына-младенца

Игора👍🏻

Нравится Ответить
you229
Яна·Мама дочки (1 год)

@chernika..dh ого ого,тогда волосы золотыми будут))

Нравится Ответить
mrs.zvyagintceva
Вика·Мама дочки (1 год)

Капус

Нравится Ответить
belochka432rus
Анна·Мама дочки (1 год)

Я в креативе беру. Около 400 руб.150мл тюбик и оксид. Оксид рублей 300, но его на два раза хватит.

Нравится Ответить
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

@you229 ой мамочки, я ж разорюсь наверное 😁 мне ж с моей волосякой штуки 4 сразу надо 🙈

Нравится Ответить
katarios24
Екатерина·Мама сына-младенца

@chernika..dh, диксон около 1000,но это на 2 раза мне хватает...

Нравится Ответить
you229
Яна·Мама дочки (1 год)

@chernika..dh в профессиональных, цена примерно к 400 ,точно уже не помню

Нравится Ответить
fe-tati
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chernika..dh
Дарина·Мама дочки (1 год)

@you229 @belochka432rus @irnik89 @katarios24 девочки, вы эти краски в спец магазинах покупаете? Как они по цене?

Нравится Ответить
severynohka
Валентина·Мама дочки-младенца

Faberlic)

Нравится Ответить
katarios24
Екатерина·Мама сына-младенца

Я уже много лет крашу волосы Краской Диксон...волосы огонь...после окрашивания как после после спец ухода

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына (1 год)

Матрикс?

Нравится Ответить
belochka432rus
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне брелил нравится. Давно пользуюсь, но очень разностороннего опыта нет.

Нравится Ответить
you229
Яна·Мама дочки (1 год)

Олин беру

Нравится Ответить