Анна
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Кому помог препарат Флебодиа 600 при болях в ногах?

Девочки всем привет!кому врач назначал "флебодиа 600"?ноги ужасно болят.кому помогло?магнии пью 4 мес не помогает.

Комментарии

rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@auricka1 спасибо.

Нравится Ответить
auricka1

Флебодия 600-есть аналог Флеболфо! Курс месяц-я заканчиваю уже, помогло. Судороги были, ночью особенно икры ног сводило, так что советую)

Нравится Ответить
renata727
Рената·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила курантил 75 в день и венарус, сразу болт прошла. Месяц пила, сейчас прекратила. Боли вообще нет

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@_romashka спасибо.

Нравится Ответить
_romashka

Если вам магний не помог в течении месяца, то потом толку от него нет. Это даже в инструкции указано, что эффективности не будет.

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

Второй раз пришла на консуль сказала гиня если ты непьешь курантил то пропить надо флебодию 600

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

Я в начале пила актовегин 10 дней так как курантил так и нерешилась пропить,потом магнелис пропила 30дней и железо тоже зоодно 30дней,а крем тоже для ног мазала и чулки одевала на ночь снимала мне гиня сказала когда вы встаете с постели утром надо закидовать ноги на верх ,, и потом только одевать чулки,а не сразу встали и одели чулки.🙄

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lilka1305 все одновременно пили?😦тогда пока подожду с флебодией.

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

Врачи всегда страхуються и прописовают ,у всех на таблетки разные реакции..кому то подходит кому то нет мне например кучу лекарств прописали флебодию 600 потом курантил ,актовегин,для ног крем нормавен,железо,магнелис в6🙈и на узии заключенние на 27 нед поставили преждевременное созревание плаценты

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lilka1305 вот и я не решаюсь,и так пью йодомарин,магнии если флебодию пить может думаю перебор с таблетками будет.

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

@rudska магнелис в6 по купону брола так он дороже в аптеке

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

@rudska мне тоже прописали до, но я так и нерешилась пропить..до этого пропила магнелис в6 чуть лутше стало до этого судороги на ногах по ночам немогла спать болели ноги

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mini_bombini спасибо.

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·В ожидании первенца

@rudska, мне и флеболог и гинеколог сказали до 36,может боятся,так-как действие на беременность не изучено ( в инструкции написано) 😇

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mini_bombini а мне врач выписала до родов пить.🤔

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lilka1305 меня не направляли,надо будет спросить у врача.спасибо.

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·В ожидании первенца

Пью,но особого эффекта пока не заметила 😒 от чулков больше пользы. Но всё ведь индивидуально!) В целом препарат хороший,но принимать можно только до 36 недели.

Нравится Ответить
lilka1305
lili·В ожидании первенца

Мне ,но еще непила пока направили к хирургу и узисту сосудистому..

Нравится Ответить