Марина Осипова
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки))Скажите вам на первых УЗИ говорили в каком яичнике(правом или левом) произошло оплодотворение???Просто узистка говорит что заметила закономерность в правом рождаются мальчики,а в левом девочки)))

2

Комментарии

liliya_k88
Лили·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

У меня наоборот) в правом девочка, в левом мальчик)

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В правом мальчики)

Нравится Ответить
jen741

А разве пол ребёнка не зависит от сперматозоида?

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Оплодотворение происходит в трубе😤

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

В правом девочка и девочка😂

Нравится Ответить
lenkapro100
Elena·Мама сына (2 года)

У меня была в правом...совпадение,массовой

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@una2015, ахахаха😂

Нравится Ответить
una2015
Лия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я бы больше к такому специалисту не пошла))))

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Бред....Всю информацию о будущем поле малыша несёт сперматозоид!Причём тут яйцеклетка то:))))?😊

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза в правом

Нравится Ответить
_karamelkaaa_
_Karamelkaaa_·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня слева -сынок второй будет 🌺

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

Соглашусь с узи у меня совпало)

Нравится Ответить
elieli

@kristina991, вы и сейчас можете определить в каком яичнике произошла овуляция....посмотрите УЗИ с Какой стороны у вас жёлтое тело....с такой стороны произошла овуляция

Нравится Ответить
elieli

Не правда.У меня мальчики и в правом и с левом

Нравится Ответить

В левом. Мальчик.

Нравится Ответить
bibica
Mama Doma·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Сегодня на узи показало, что желтое тело в правом яичнике. Но я рассчитываю на девочку😄😄😄 Достала первое узи с сыном- на 8 неделе, ничего не написано.

Нравится Ответить
julia130994
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня слева. Первая девочка, сейчас мальчик) это все просто совпадение, не более того))

Нравится Ответить
kulgabis
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Это все ерунда))

Нравится Ответить
elena_morozova
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

В правом мальчик. Закономерность видимо работает судя по отзывам!

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

На мой взгляд совпадение) ну или яйцеклетки каким-то образом слева избирательно пропускают в себя х-сперматозоида, а справа у-сперматозоида)

По моему не совсем научно, ведь ей "все равно"😄

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки (1 год)

У меня тоже в левом родилась дочка

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

???

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,

Нравится Ответить
kristina991
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки ну скажите мне дурехе не опытной. У меня покалывал всегда левый яичник в начале беременности. Сказали желтое тело, значит там было оплодотворение?

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в правом тоже жду УЗИ ,когда в левом было родила девочку))

Нравится Ответить
misha._love
Надежда·Мама сына (2 года)

В правом мальчик

Нравится Ответить
arina616
Арина·В ожидании первенца

В левом, в итоге ждём девочку)

Нравится Ответить
nikan7123

Мне ничего такого не сказали😔

Нравится Ответить
ankapulemetchica
Анна Багаева·В ожидании первенца

В правом. Мальчик))

Неожиданно

Нравится Ответить