Настя Илакина
zasya87
Настя Илакина ·В ожидании первенца

Всем привет . Девочки попала в дородовое #18 с гестозом в четверг . В пятницу была кровь немного но коричневая ( врач сказал что на осмотре могли повредить что то ), а сб тоже какая то слизь розовая . Что это может быть ? Может кто знает .

1

Комментарии

by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Эм, вы же в дородовом.. у врача может спросить?

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пробка конечно

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Розовая слизь может быть пробкой

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки (1 год)

Пробка?

Нравится Ответить