Спасибо Всевышнему Аллаху за моё счастье!
dariya_design
Спасибо Всевышнему Аллаху за моё счастье! ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброй ночи! Куплю круглую коробку под цветы, девочки если у кого есть дайте знать.

2

Комментарии

yaaxenova
Yana Axenova·Мама двоих (младенец)

@babyfotomir, @gulzat111, сейфуллина и кенесары никак не пересекаются))

А цветочные коробки продаются практически в любом приличном цветочном, брала недавно.

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На евразии есть магазин Цветы упаковка. Там много этих коробок

Нравится Ответить
dariya_design

@babyfotomir, спасибо большое! Посмотрю там

Нравится Ответить
bfm_studio

А в цветочных магазинах разве нет?🤔 вот на сейфуллина кенесары там казфлор разные разные такие были и есть еще магазинчик на кенесары республики. Там тоже и коробки и корзинки были.

Нравится Ответить