Екатерина
katerina29.10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто—нибудь вызывал дежурного врача из 4 поликлиники в воскресенье?Приходит?

Комментарии

ann4
Анна Богатырева·Мама дочки (1 год)

В то ВС вызывали. Пришел молодой врач

Нравится Ответить
katerina29.10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@helen_sh @-elena-- спасибо)

Нравится Ответить
-elena--
елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В воскресение точно есть там дежурный врач, мыиездили сами. Скорее всего она приходит на вызов, тк говорила пне что не нужно было приезжать, а малышам вызывать лучше

Нравится Ответить
elen19
·Мама дочки (1 год)

Да, приходит, и в сб и в вс, вызывали по телефону)

Нравится Ответить
katerina29.10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mama_princess2016 я оставила электронную заявку на вызов, завтра буду звонить еще)

Нравится Ответить
mama_2_princess2016_2021
🌸Анна🌸·Мама дочки (1 год)

👂👂👂тоже интересно узнать. Нам тоже завтра нужно вызывать.

Нравится Ответить