Анна Юхман
go-nka
Анна Юхман·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте массажиста для деток хорошего? Что бы не просто разогрел, а точки понажимал и физкультуру поделал? Желательно с ценой. Нижний Новгород(автозавод)

7

Комментарии

go-nka
Анна Юхман·Мама сына-младенца

@m-i-l-k-a.nnov,спасибо!

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (1 год)

@go-nka прислала в лс

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

8 960 162-31-78 Ольга! Делает хорошо, и первую только у неё и вторую даже не думая!

Нравится Ответить
go-nka
Анна Юхман·Мама сына-младенца

@mama_dohki да, пожалуйста, поделитесь!

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (1 год)

Могу прислать номер массажиста. Ездит только по автозаводу. Супер мастер,работает в санатории для дцп деток. Нас на ноги поставила !!! Курс 10 занятий. Одно занятие 700руб

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (1 год)

800

Нравится Ответить
26nadia
Надежда·Мама двоих (младенец)

@vns, сколько стоит массаж?

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки (1 год)

И я + к Гале )

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

+ к Гале

Нравится Ответить
churkinanst
Ирина·Мама дочки-младенца

И я за Галю.Отличный специалист с мед.образованием .Сделали 2 курса массажа к 3м месяцам.Исправила кривошею.Хорошо знает своё дело!

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама сына (2 года)

Плюсуюсь к Гале, через нее прошли, золотые руки

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

9050122139, Светлана. Сделали у неё 2 курса👍🏻👍🏻

Нравится Ответить