ксения солоха
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца
post image

Скоро нашему зайчику 3 месяца😘вспоминали с мужем тот день,только сейчас он признался,что ему было очень страшно и больно на меня смотреть, а держался он молодцом, массажи делал и таскал на себе по родзалу, с душа час поливал, интервал постоянно считал, дышал со мной на каждой схватке и даже не показал мне как ему было страшно. Всё-таки,девченки,молодцы наши мужчины😘😘

23

Комментарии

ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

@golubeva.sofiya95 был шокирован😁

Нравится Ответить
sofiarturovna
Sofiya·Мама дочки-младенца

Мне только воду подавал. А на схватках я чуть быльце кровати не отломала😅 то он выходил переодически

Нравится Ответить
irenahan-li
Ирина·Мама сына-младенца

Мой тоже меня по родзалу вытаскал и был до самого конца)

Нравится Ответить
ludmulalm
Людмила·Мама сына-младенца

Муж - главная поддержка в родах

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

@ksusha0627, спасибо 🌺

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

@m.a.m.a.v.l.a.d.a вот-вот и у меня так же было))

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

@stepanova. Молодцы,удачи вам😊💪

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

@ksusha0627 так же, я такая трусиха, а на схватках с мужем вела себя вроде каждый год рожаю 😃

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

@m.a.m.a.v.l.a.d.a поддержка огромная) схватки я сама бы не пережила,наверно билась бы головой об стену😸

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

И мы идём на партнёрские роды)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Полностью согласна) партнёрские роды отличная вещь 😁 поддержка мужа была невероятно необходима

Нравится Ответить