Виктория
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)
post image

Велосипед!!!!!!help

Девчонки, подскажите какие деткам покупали велики от 3 лет, или возможно знаете качественные и удобные и легкие)

Спасибо

9

Комментарии

blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

@konoval2601 приветик

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

@konoval2601 я тут с первых месяцев беременности))))почти 4 года как)))))))

Нравится Ответить
konoval2601
Юля·Мама сына-младенца

Оооо привет и ты здесь!)))))

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

@mrs.v беговел?

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

@malvada_bruja @patrislumumba смотрю на каманч , но наверное лучше подъехать куда то и потрогать вживую

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

@patrislumumba с педалями и чтоб потом можно было 2 колеса помогатора отцепить

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (младенец)

с педалями? или беговел? беговел- cruzee, велик cube

Нравится Ответить