Оленька
mam.olya92
Оленька·Мама дочки-младенца
post image
20

Комментарии

mam.olya92
Оленька·Мама дочки-младенца

@svetlanapavlenko, да, маникюр у нас шикарный)) спасибо Вам🌷😊

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Какие красивые ногти ☺️☺️☺️. Вы молодец, такую уже взросляшку родили 💪🏻👍🏻

Нравится Ответить