Девочки, моему сыну 9 месяцев, и когда мы по купаемся, после этого я его через душ промываю , и у него руки трясутся , правильно ли это? Кто знает?

Комментарии

kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына-младенца

Я боялась душа до лет 15 точно , у меня почему то дыхание пропадало и паника была . С ковшика ополаскивайте

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Боится моя так делает когда боится

Нравится Ответить
mama.kz
Мама.кз·Мама сына-младенца

Значит боится

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Может ему просто холодно ???

Нравится Ответить