Кристина
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

ПРО ПРОГУЛКУ!!!!девочки, ну скажите пожалуйста, что вы делаете на улице если ребёнок не хочет сидеть в коляске( выгибается и орет) , на руках тоже не хочет, топать не хочет , короче говоря наверно хочет только ползти🤷🏻‍♀️так как мыслей уже нет чего он ещё хочет😭гуляем после сна, накормленный, в сухом памперсе, одет по погоде, что делать то? Сидеть дома ну тоже не выход, надо же воздухом дышать((((

Лучший комментарий

tatyana12032006
татьяна алексеева·Мама двоих (младенец)

Когда мой карапуз не хочет сидеть в коляске я бегаю с ним права не очень быстро.ему нравится

Нравится Ответить
bezmyatezhnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас так было, примерно в вашем возрасте и до 1и3 где-то. Главное не нервничать! Терпения и сильно не потокать, отвлекать, но не словами, а чем-то смешным, необычным, ярким поведением.

Нравится Ответить

Комментарии

kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@irina_23, вам очень повезло)))

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы в вашем возрасте спали и спали до 1,4

Нравится Ответить
tatyana12032006
татьяна алексеева·Мама двоих (младенец)

Когда мой карапуз не хочет сидеть в коляске я бегаю с ним права не очень быстро.ему нравится

Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама двоих (младенец)

@kristin4ik26 вот прям чуть в сторону, сразу пытается выпрыгнуть из коляски. Бывает ещё захаживали на детскую площадку, там минут 10 и обратно дышать выхлопными газами))

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@angri, надо тоже попробовать вдоль дороги гулять... машины мы любим) спасибо))

Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама двоих (младенец)

Какое то время гуляли в слинге, интенсивно шагая, потом вдоль дороги хорошо получалось гулять в коляске, смотрел на машинки. И сейчас продолжаем в том же духе. Тоже не спит на улице

Нравится Ответить
mamasika24
Мария Шестопалова·Мама сына-младенца

У нас так же,сначала выкинет все погремушки,предварительно их облизав,а потом требуем маммны ручки,я обычно пытаюсь внимание переключить на машины,детей,кошек собак,если уже высшая степень истерии😤 то идем на качели,карусель,лавочку,так гуляем час полтора

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@julija13, попробуем, спасибо)))

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@kristin4ik26 наш засыпал в тех же условиях.а потом попробовали с коляской-и пошло прям неплохо

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@julija13, наша беда в том что кроме как « укачать на фитболе « мы никак заснуть больше не можем, раньше ( летом, где то в пол года, 7 месяцев) я легко укачивала в коляске, как только полезли зубы,это все! Ор, крик, измученный ребёнок, но никакого сна😭😭😭😭

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Выходите гулять не после сна,а в сон .я так делала.наш сын вообще в коляске не сидел.только у папы на ручках.поэтому,кормила,собирала и в путь

Нравится Ответить
bezmyatezhnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас так было, примерно в вашем возрасте и до 1и3 где-то. Главное не нервничать! Терпения и сильно не потокать, отвлекать, но не словами, а чем-то смешным, необычным, ярким поведением.

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@kkoreshkova, спасибо☺️☺️☺️буду очень ждать этого момента🤣

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@kkoreshkova, ну мы конечно в основном в одном месте, возле дома... папа все время работает(( выехать не можем в другие места

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@kkoreshkova, я хотела ползать пустить, но щас холодно уже

Нравится Ответить
ekaterinapros
Екатерина·Мама дочки-младенца

В сон выхожу, спит 40 минут, а потом тоже сидеть не хочет. Гуляю 1.5 часа с горем. В хорошую погоду, как седня, все ок! Так как детишек много, любит наблюдать за ними, на качелях кататься.

Нравится Ответить
lenakotikova23
Elena·Мама сына (1 год)

У нас когда был такой период,я выходила в сон!

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

Мы заснуть на улице вообще не можем, крики оры.... вы как укладываете дома и выходите? А одевать куртки как?

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Мы спим на улице

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки-младенца

@kristin4ik26, я когда на улице укладываю,постоянно хожу

Нравится Ответить
kristin4ik26
Кристина·Мама сына-младенца

@katerina714, тоже не получается, пробовала((( дома спит 1,5 часа стабильно, только на улице ... ну максимум 20 минут

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки-младенца

Спать на улице

Нравится Ответить