Алёна
sun1985
Алёна·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки, у моей дочки уже 5 день понос( по чуть чуть но очень часто).Сейчас пьем линекс, хилак-форте и еще отвар риса даю.Подскажите у кого было подобное что вам помогло? Врач сказала что это не инфекция а просто реакция на Зубы, но дочу жалко у нее попка уже вся краснючая.

Комментарии

oksana246
Оксана·Мама троих детей

Ещё хорошо от поноса корочки граната помогают крепят очень хорошо

Нравится Ответить
oksana246
Оксана·Мама троих детей

У нас тоже так было ,мы 5 дней поносили вода прям из попы текла,не писали почти только какали🤦‍♀️ужассс был.Прокапали в больнице сказали сейчас инфекция такая ходит.После капельниц стало намного легче сейчас пьём только Лацидофил

Нравится Ответить
sun1985
Алёна·Мама дочки-младенца

@miraida9577 нет мы не сравниваем, только какаем очень часто

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына-младенца

@miraida9577, пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
miraida9577
Мира·Мама сына-младенца

@auroraborealis спасибо большое!

Нравится Ответить
miraida9577
Мира·Мама сына-младенца

Мой сын стал меньше писать. А каки прям как вода льется. И срыгивает ещё. А как у вас?

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына-младенца

@miraida9577, пол капсулы под нижнюю губу, потом сразу грудь дать

Нравится Ответить
miraida9577
Мира·Мама сына-младенца

@auroraborealis у нас точно такая же ситуация. Врач прописала лацидофил, но незнаю как его давать??

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына-младенца

Нам лацидофил помог

Нравится Ответить
azi0103
Ази·Мама двоих (младенец)

Доче помогал ,лакто джи и хилак-форте!

Нравится Ответить
sun1985
Алёна·Мама дочки-младенца

@emasya нет чай мы не пьем

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Чай пьёт? Если пьёт то чёрный чай дайте

Нравится Ответить
sun1985
Алёна·Мама дочки-младенца

@gulzada_900129 его мы пробывали нам он совсем не помогает

Нравится Ответить
gulzada_900129
Гульзада·Мама дочки-младенца

Энтрожермина тоже хорошо помогает

Нравится Ответить