Оксана
oksana.19516
Оксана·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девушки! Подскажите пжл хорошего гинеколога в Астане, к которому можно обратиться с эрозией (которую как мне сказали все таки нужно будет прижигать)? Всегда наблюдалась у Трапезниковой, но т.к. она больше не работает, я нахожусь в некой растерянности и с полным непониманием к кому идти то теперь....

3

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

@akkelin прижигание 20 тыс прием 7 тыс. но там еще анализы сдавать,плюс прием получается несколько раз нужен.В итоге очень накладно вышло,около 90 тыс

Нравится Ответить
anittazhan
Кайратовна·Мама сына-младенца

@motylek111, не скажите ли сколько у неё стоит прижигание? И приём?

Нравится Ответить
__albina__

👆Да Ринат Фуатович отличный врач, как он относится к пациенткам емае аж хочется всю душу ему излить, в Караганде полгорода наверное к нему ходили)а главное не звездится и принимает по возможности сразу

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

Я у Абеновой А.Ю прижигала вот недавно.Вроде толковый доктор ,быстро и оперативно.

Нравится Ответить
gu1nur
gulnur shah·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ковальчук Валентина Ивановна. Центр традиц медицины на Куйши Дина. Живая очередь. Понедельно то до обеда то после. Постарайтесь идти пораньше. В очереди можно просидеть пол дня

Нравится Ответить