Sara
sara_
Sara

Девочки добрый вечер всем 🌸 после капельницы иммуноглобулин сильная головная боль мучает 😭 скажите мне при моем сроке что лучше выпить? Ношпу или найз таблетки?! Терплю эту боль со вчерашней ночи....

Комментарии

gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sara_, не болейте! 🌹

Нравится Ответить
sara_

@konsultantgv_15reg Спасибо Огромное❤😘

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без разницы

Нравится Ответить
sara_

@konsultantgv_15reg нурофен детский или табл?

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нурофен можно. Цитрамон в беременность нельзя-он что-то с кровью делает и плод страдает.

Нравится Ответить
milenattt

@sara_ вроде цитрамон можно в каком-то триместре, только не знаю точно в каком

Нравится Ответить
sara_

@milenattt проверяла.. норма

Нравится Ответить
milenattt

Проверьте давление сначала

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки-младенца

я при гв пью

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама дочки-младенца

конечно нельзя найз!

прочитай в инете панадол можно или нет

Нравится Ответить
dynya19781108

Найз разве можно при беременности!? 😕 лучше ношпу

Нравится Ответить