Ольга
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки😭 Ну кто-нибудь наращивает реснички в мурино или в ближайших районах?

Помогите найти уже кого-нибудь🙏😭 пожалуйста!!!

Комментарии

tanyaluky
Танечка·Мама дочки (1 год)

@katerina_n, только ресницами пока что))

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки (1 год)

@olga.b., Инстаграмм wow.lashes_spb

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tanyaluky, извините, а вы только ресничками занимаетесь ? Или бровки тоже делаете ?

Нравится Ответить
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tanyaluky а можно посмотреть где-то работы?

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,я занимаюсь ,да)) на бульваре Менделеева

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки (1 год)

@marianna_spb, спасибо 😘

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (1 год)

@tanyaluky вроде из Мурино, и она занимается наращиванием 😊

Нравится Ответить
medvedka.1510
Kathie Medveliska·Мама сына (1 год)

Не совсем в мурино, но может Вам и подойдет) моя знакомая занимается) вот тут можно посмотреть ссылка

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить