маша
masha110
маша·Мама сына-младенца

Девочки во сколько ваши детки пошли

1

Комментарии

pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

В 9,5... хотя сидеть, прощать и стоять у опоры начала в период с 7 до 8 месяцев.. и я думала что пойдёт не раньше года 😳

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (1 год)

В 1,2

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына (1 год)

Год и 11 дней

Нравится Ответить
kravmaria
Маша ·Мама сына (1 год)

За 10 дней до 1.2

Нравится Ответить
slastena2
Головина Анастасия·Мама дочки (1 год)

10,5 мес.

Нравится Ответить
iraukro
Ириша·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

10 мес

Нравится Ответить
albina_v
Albina·Мама дочки (1 год)

1.2

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 9,5 первые шаги.В 10 самостоятельно уже ходил

Нравится Ответить
dasha_mamylechka
Дарья·Мама сына-младенца

Ещё не ходим, нам 16-год .и сам ещё не стоит, но за руку идёт

Нравится Ответить
kokoso4ka
Оля·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (1 год)

В 10 м.

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В 9 месяцев, сама,без рук.

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

В 8 м.

Нравится Ответить
elenadid
Лена·Мама сына (3 года)

В 8м+13дней первый раз пришёлся через всю квартиру не державшись , а по комнате топал с 8м+4дня

Нравится Ответить
persik0406
Persik·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Младшая в годик ровно,на др,а старшая в 1,2 пончиком была))

Нравится Ответить
tati_denysenko
tati_denysenko·Мама сына (1 год)

Именно сам без руки в год и неделю)))

Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама двоих (младенец)

Конкретно побежал в 1г.2 мес. Это без хватаний за руку, пять шагов идём, потом ползем, от стенки до стенки и т.д. А сам по взрослому, летящей походкой💃

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев ходила вдоль опоры, с 9 ходила сама

Нравится Ответить
nikolaevna.tu
marina·Мама дочки-младенца

В 11 сама

Нравится Ответить
angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев и пару дней ..сама)

Нравится Ответить