Mariam
mariamgold
Mariam·Мама сына (1 год)

Девочки,всем привет) открыт сезон простуд.Мамочки годовалых ребятишек,что Вы даете для иммунитета?витаминки какие?чаи?

Комментарии

katya2015and2017
катя·Мама дочки (2 года)

Мы почаще стараемся гулять , ну и дома проветриваем периодически и батареи перекрыты чтоб не жарко дома было, витаминки пиковит жидкий даю

Нравится Ответить
marseilais
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ну в витаминах и чая нет ничего плохого. Я даю клюквенный морс утром и вечером по пол кружки. После прогулки чай с малиной, медом, лимоном, мороженой облепихой.

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ничего. Потому что иммунитет заложен генетически. И никак его не поднять, кроме правильного образа жизни-закаливания, правильного питания, прогулок. А не витаминками и чаем.

Нравится Ответить