Мария Чикишева
chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца
post image

Извините, девочки😇 продолжаю «пытку» едой 😁🤤 Скоро в роддом , поэтому надо успеть впихнуть невпихуемое 😂😂😂 любимая пицца в «22 сантиметра» ❤️

15

Комментарии

chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца

@elvira_vladimirovna, названия не помню , но там трюфельная рикотта в составе 😋

Нравится Ответить
chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца

@guess_e, стандартный набор , как я понимаю 😅

Нравится Ответить
guess_e
Лена·В ожидании первенца

Хаха)) я тоже сегодня сидела прикидывала, что нужно успеть поесть: роллы, винишка бокал, пицца, пельмени.. 🙈

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·В ожидании первенца

Огошечки! Нужно мужа на свидание звать срочно 😂😂

Нравится Ответить
snowy
Катя·В ожидании первенца

@chikime, там вкуууууусно, да!

Нравится Ответить
chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца

@elvira_vladimirovna, в центре на Жуковского и на Большой конюшенной 😊

Нравится Ответить
chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца

@sovushka14, я делала мужу на день рождения пиццу и переборщила с дрожжами, получился пирог гигантский 🙈😂

Нравится Ответить
sovushka14

Люблю посмотреть на еду, сейчас идея дома пиццу сделать! Так что спасибо за наводку!!@chikime,

Нравится Ответить
chikime
Мария Чикишева ·В ожидании первенца

@cherepashka-ira, @kuzne4ik, @miss-georgievskaya, место называется 22 сантиметра , есть на Большой конюшенной и на Жуковского 😊 лучше позвонить и забронировать 👌🏼 мы пришли , посадка полная была 😳

Нравится Ответить
tanusikmalyskina325
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Подерживаю 👍🏻

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама двоих (младенец)

@pokkot, злые и голодные? )) ага. Скорее те, кто не понимает зачем рассказывать всем что они едят. За гарпию спасибо. Очаровательное существо.

Нравится Ответить
alena_georgievskaya
Алена ·В ожидании первенца

Мы тоже хотим такую вкусняшку, что за место???))))

Нравится Ответить
eto_julia
Юлия·В ожидании первенца

Где такая вкусняшка?)

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама дочки-младенца

🤤🤤🤤

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама дочки-младенца

Оеей гдеее??))

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

А вот и злые голодные гарпии подтянулись в комментах выше 😂

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

Молодчинка!!!!

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама двоих (младенец)

Надо успеть, все здорово. А выставлять это зачем?) Ещё и с извинениями. Странно, знаете ли ...

Нравится Ответить