Patrissi
bagandova94
Patrissi·Мама сына-младенца

Девочки, а когда должны подарочные перечислить? И пособие?

1

Комментарии

bagandova94
Patrissi·Мама сына-младенца

@aishat_shamil, ничего себе, а что так долго?

Нравится Ответить
_aishtaim_
❤️МММ❤️·Мама сына-младенца

Еще не получила я

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Через месяц пришли после сдачи документов

Нравится Ответить
aisha600
Айш Исаева·Мама сына-младенца

Как сдала документы, через месяц пришли.

Нравится Ответить