Евгения
genya1986
Евгения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки кто-нибудь продаёт демисезонные сапожки для девочки ? Размер примерно 22!!! Ножка у нас 13,5 см!!

Комментарии

parnachevajulia
Юлия Парначева·Мама двоих (младенец)

У нас есть демары размер 22/23

Нравится Ответить