Юлия
juliam85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие у ваших малышей зубные щетки и пасты? Нам 11 месяцев.

1

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Щетка Pigeon, паста Splat

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Рокс. Нам нравится

Нравится Ответить
vera0703
Вера·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
vera0703
Вера·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки-младенца

Наверное когда начинает соображать что нужно выплюнуть пасту?

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки-младенца

А с какого возраста нужно чистить щеткой и пастой? У нас 3 зуба, я просто селиконовой щеткой, которая на палец надевается чищу без воды даже)

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

Рокс паста, щетка с айхерба простая самая за 178 руб

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@juliam85, дооо, даже приятно) так как зубы лезут)

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastena.anastasiy.krylova спасибо)

Нравится Ответить
juliam85
Юлия·Мама двоих (младенец)

@chistyakysha спасибо.) дается чистить?)

Нравится Ответить
nastena.anastasiy.krylova
Анастасия Крылова·Мама сына-младенца

Паста лакалют, а щетка не помню

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

щетка pigeon, паста сплат)

Нравится Ответить