Айгерим
aigerim.rakhmetova5
Айгерим·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,кто-нибудь пил чай инсти от простуды на ГВ ,когда малышу была неделя??не было ли аллергии??и вообще может ли она быть??

Комментарии

tleuka
Мамито·Мама дочки-младенца

Нельзя

Нравится Ответить